player exe

Валенька
Posts: 35
Joined: Fri Dec 07, 2012 16:28 pm

player exe

Postby Валенька » Fri Jan 23, 2015 06:41 am

Тогда труба.

Машута
Posts: 10
Joined: Fri Jan 20, 2012 21:29 pm

player exe

Postby Машута » Fri Jan 23, 2015 15:01 pm

Попробуй "Заклинательницу зверей Эрин" иногда там (ри прокачанном СПГС) некоторые находят фэнтэзи.

Римма
Posts: 53
Joined: Mon Jul 29, 2013 06:28 am

player exe

Postby Римма » Fri Jan 23, 2015 23:21 pm

Боевые библиотекари - формально скорее дизельпанк (у них и самолёты есть) но все/ж местами как раз фэнтэзи.

Вика
Posts: 18
Joined: Sun May 06, 2012 22:54 pm

player exe

Postby Вика » Sat Jan 24, 2015 07:41 am

Тогда труба.

Валенька
Posts: 14
Joined: Wed Mar 14, 2012 09:04 am

player exe

Postby Валенька » Sat Jan 24, 2015 16:01 pm

Попробуй "Заклинательницу зверей Эрин" иногда там (при прокачанном СПГС) некоторые находят фэнтэзи.

Кисска
Posts: 96
Joined: Tue Feb 17, 2015 08:07 am

player exe

Postby Кисска » Sun Jan 25, 2015 00:21 am

Боевые библиотекари - формально скорее дизельпанк (у них и самолёты есть) но все/ж мстами как раз фэнтэзи.

Валька
Posts: 21
Joined: Tue Jun 12, 2012 05:47 am

player exe

Postby Валька » Sun Jan 25, 2015 08:41 am

Фэйтов с Тенчи и Рубаками? Да, полно, только не фэнтэзи это ни разу.

Return to “ жития святых дмитрия ростовского ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests