guf дома альбом

Злюка
Posts: 13
Joined: Sun Mar 04, 2012 02:32 am

guf дома альбом

Postby Злюка » Sun Apr 05, 2015 02:06 am

Шестые вышли каким-то гавнищем.

Катюша
Posts: 20
Joined: Wed May 30, 2012 04:02 am

guf дома альбом

Postby Катюша » Sun Apr 05, 2015 10:26 am

Попытка из пятых, итак уже сделавших всё что можно из серии, соснуть ещё чуток баблица.

Виолетта
Posts: 64
Joined: Wed Dec 25, 2013 05:26 am

guf дома альбом

Postby Виолетта » Sun Apr 05, 2015 18:46 pm

Жутко забагованная и тормозная версия и нулевая версия вобще была непроходимой из-за экспоненциального роста нейтральных отрядов (после 200 ходов забытый под городом отряд чёртиков мог вырасти до 50000!!!!) убитый в сраное гавно баланс хотя бы прироста и денег, которых всегда не хватало( Нууууууу и ничего нового((( Просто взяли всё что было в пятой выкинули пару приличых расс ввели каких-то непонятных нагов накрамсаных из китайско-японской мифологии и выбросили на рынок в надежде что поведутся.

Виолетта
Posts: 57
Joined: Wed Sep 25, 2013 03:28 am

guf дома альбом

Postby Виолетта » Mon Apr 06, 2015 03:06 am

КОООООНЕЧНО не забыли о новомодном поочерёдновбросочном методе раздачи гОвна(( Тобишь распилили и так убогую игрулю на несколько частей и продавали их по полной стоимости разницей в полгода.

Дина
Posts: 34
Joined: Tue Nov 27, 2012 12:05 pm

guf дома альбом

Postby Дина » Mon Apr 06, 2015 11:26 am

в итоге полный провал(((

Женщина
Posts: 26
Joined: Wed Aug 22, 2012 01:27 am

guf дома альбом

Postby Женщина » Mon Apr 06, 2015 19:46 pm

Ваш персонаж – Карлсон Отъявленный выдумщик и мастер розыгрышей, Карлсон порой сам не в состоянии разграничить фантазии и реалность.

Инга
Posts: 33
Joined: Wed Nov 21, 2012 05:05 am

guf дома альбом

Postby Инга » Tue Apr 07, 2015 04:06 am

Но без такого Карлсона компании становится невыносимо скучно!

Блондика
Posts: 57
Joined: Sun Sep 29, 2013 13:48 pm

guf дома альбом

Postby Блондика » Tue Apr 07, 2015 12:26 pm

откуда мне знать, я не играл в 5ого ранца.

Дина
Posts: 93
Joined: Tue Jan 06, 2015 22:14 pm

guf дома альбом

Postby Дина » Tue Apr 07, 2015 20:46 pm

Ужас, USB-кабели - убийцы.

Варя_мск
Posts: 60
Joined: Fri Nov 08, 2013 19:58 pm

guf дома альбом

Postby Варя_мск » Wed Apr 08, 2015 05:06 am

Какая-то мутная желтушная новость.

Return to “ sonar torrent”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests