гост 21779

Ленка
Posts: 29
Joined: Sun Sep 23, 2012 00:16 am

гост 21779

Postby Ленка » Mon Mar 09, 2015 18:25 pm

Запустил её и вдруг у меня сим начал притормаживать то есть изображение как будто на паузе находится потом нормально пару секунд и сноа пауза в чем причина не могу понять! Помогите уже я соскучался по симу!!

Валя
Posts: 48
Joined: Tue Jun 04, 2013 21:41 pm

гост 21779

Postby Валя » Tue Mar 10, 2015 02:45 am

Ты описал обьёмы а "монстр" это в первую очередь частоты .

Мышка
Posts: 32
Joined: Fri Nov 02, 2012 22:22 pm

гост 21779

Postby Мышка » Tue Mar 10, 2015 11:05 am

Если у тебя денег хватило на 16 гигов памяти то спрашивается что тебе помешало взять туже 570-580 видюху либо 6-8 гигов более скоростной памяти для разгоа камня? Хард тоже 2тб на скорости 5000-5600 об\мин будет не скорстнее любого харда с 7200-10000 об\мин.

Валентина
Posts: 9
Joined: Mon Jan 16, 2012 02:41 am

гост 21779

Postby Валентина » Tue Mar 10, 2015 19:25 pm

Увеличь файл подкачки.

Ленок
Posts: 64
Joined: Sat Dec 28, 2013 14:15 pm

гост 21779

Postby Ленок » Wed Mar 11, 2015 03:45 am

Летаю только в полноэкранном режиме, иногда приходиться ставить сим на паузу и сворачивать окно через alt+tab, с недавних пор обратно развернуть окно уже не могу, не через alt+tab ни через cntr+alt+del, комп подвисает наглужо.

Танюша
Posts: 14
Joined: Wed Mar 21, 2012 04:57 am

гост 21779

Postby Танюша » Wed Mar 11, 2015 12:05 pm

Может кто подскажет в чем может быть причина???

Брюнетка
Posts: 24
Joined: Sun Jul 29, 2012 07:38 am

гост 21779

Postby Брюнетка » Wed Mar 11, 2015 20:25 pm

Вроде как это какой-то мегамодный и известный чувак, гуру и аксакалы МФС должны знать, я нет.

Ирусик
Posts: 54
Joined: Fri Aug 23, 2013 03:11 am

гост 21779

Postby Ирусик » Thu Mar 12, 2015 04:45 am

Здесь его полная статья на симфорумс по установк и настройке сима, от настройки таймингов памяти до установки сцен, ессно на английском.

Римма
Posts: 99
Joined: Wed Mar 18, 2015 07:08 am

гост 21779

Postby Римма » Thu Mar 12, 2015 13:05 pm

А у кого проблемы с этим самым английский, по быстрому переведу то немногое касаемо наших строчек в конфиг файле.Автоген.

Return to “ sql management studio ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests