новые экшены на компьютер

Пися
Posts: 94
Joined: Wed Jan 21, 2015 20:20 pm

новые экшены на компьютер

Postby Пися » Mon Feb 09, 2015 02:51 am

Не знаю осилю ли, но по опсанию можно глянуть что да как.

Женщина
Posts: 53
Joined: Wed Aug 07, 2013 23:14 pm

новые экшены на компьютер

Postby Женщина » Mon Feb 09, 2015 11:11 am

Спасибо.

Анна Петровка
Posts: 63
Joined: Fri Dec 13, 2013 06:27 am

новые экшены на компьютер

Postby Анна Петровка » Mon Feb 09, 2015 19:31 pm

Здравствуйте, увавжаемые гуру аниме! Обращаюсь к Вам с огромной просьбой! Посоветуйте пожалуйста аниме, в котором обязательно бы в числе главных лиц (антагонистов) присутствовл бы обязательно злобный гениальный ученый с каким-нибудь коварным планом.

Оля
Posts: 73
Joined: Fri Apr 18, 2014 19:06 pm

новые экшены на компьютер

Postby Оля » Tue Feb 10, 2015 03:51 am

Например, такой, как доктор Саичи Томоэ из "Сейлормун", или доктор Сайондзи из третьей серии "Кибер-город Эдо 808".

Танюша
Posts: 85
Joined: Fri Sep 19, 2014 22:22 pm

новые экшены на компьютер

Postby Танюша » Tue Feb 10, 2015 12:11 pm

Буду очень признателен, поскольку коллекционирую фильмографию и мультипликацию с присутсвием ученых-злодеев.

Женщина
Posts: 93
Joined: Mon Jan 05, 2015 08:04 am

новые экшены на компьютер

Postby Женщина » Tue Feb 10, 2015 20:31 pm

Rocket Girls до краев полны безумными гениальными учеными, врачами и инженерами, коварно змыслившими нечто недоброе (по мнению космонавтов во всяком случае )

Викуся
Posts: 39
Joined: Fri Feb 01, 2013 11:10 am

новые экшены на компьютер

Postby Викуся » Wed Feb 11, 2015 04:51 am

А лучше всего посмотреь четвёртый Die Hard.

Танечка
Posts: 87
Joined: Wed Oct 15, 2014 11:05 am

новые экшены на компьютер

Postby Танечка » Wed Feb 11, 2015 13:11 pm

Харизматичный главплохиш с хитрым планом.

Return to “ record mix 2015 ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests