lost stars adam levine

Котик
Posts: 94
Joined: Mon Jan 19, 2015 12:29 pm

lost stars adam levine

Postby Котик » Sat Jan 24, 2015 17:12 pm

Напоминает того же Tonari no Kaibutsu-kun.

Ирок
Posts: 62
Joined: Wed Dec 04, 2013 17:35 pm

lost stars adam levine

Postby Ирок » Sun Jan 25, 2015 01:32 am

рвут.

Котик
Posts: 43
Joined: Sat Mar 30, 2013 17:40 pm

lost stars adam levine

Postby Котик » Sun Jan 25, 2015 09:52 am

так вроде под это и запрос был, не?

Инночка
Posts: 14
Joined: Sat Mar 17, 2012 16:35 pm

lost stars adam levine

Postby Инночка » Sun Jan 25, 2015 18:12 pm

рвут.

Ирочка
Posts: 95
Joined: Thu Feb 05, 2015 09:40 am

lost stars adam levine

Postby Ирочка » Mon Jan 26, 2015 02:32 am

так вроде под это и запрос был, не?

Танюсик
Posts: 27
Joined: Sun Sep 02, 2012 00:44 am

lost stars adam levine

Postby Танюсик » Mon Jan 26, 2015 10:52 am

Так и надо было сказать "(не ) и (не Б)" Сразу было бы все понятно.

Котик
Posts: 94
Joined: Tue Jan 20, 2015 20:02 pm

lost stars adam levine

Postby Котик » Mon Jan 26, 2015 19:12 pm

Ну, бывают и приятные исключения.

Return to “ взгляд с экрана ”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests